Cômoda com 5 gavetas e sapateira Rud Rack Vitória Mel/OffWhite
Dimensões do produto: Largura 990x1000x440mm (LxAxP).
Itens Inclusos: 1 cômoda.
Produto em MDF E MDP.
05 Gavetas.
01 Gaveta com chave.
Puxadores em alumínio.
01 prateleiras internas.
Gavetas com corrediças metálicas.
04 pés em pvc.
01 Portas.
Complexidade da montagem: Média, pode ser montado por apenas uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem.
Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidade.
Garantia : 3 meses.
OBS: Foto meramente ilustrativa, decoração não faz parte do produto.
Dimensões
| Altura | 100 cm |
| Largura | 99 cm |
| Profundidade | 44 cm |
Características
| Garantia | 03 Meses |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Material Principal | MDF/MDP |
| Cor Predominante | OffWhite |
| Altura (cm) | 100 cm |
| Largura (cm) | 99 cm |
| Comprimento (cm) | 44 cm |
| Profundidade (cm) | 44 cm |
| Quantidade de Portas | 1 |















Avaliações
Não há avaliações ainda.