Estante Home Leni 2,40 para TV até 75″ Off White/Cedro Natural
Valorize a decoração da sua sala de estar com o Home Leni. Com excelente acabamento, ele deixará a sua casa ainda mais sofisticada. Com 4 gavetas, prateleiras de vidro, ele é ideal para TVs de até 75”.
Dimensões
| Altura | 192 cm |
| Largura | 240 cm |
| Profundidade | 45 cm |
Características
| Acabamento | Pintura |
| Possui Gavetas com Espelho | 04 |
| Escala de Brilho | Brilhante |
| Material Principal | MDF |
| Possui Prateleiras | 02 |
| Escala de Brilho da Prateleira | Brilhante |
| Cor Predominante | OffWhite |
| Possui Rodízio | Não |
| Possui Espelhos | Sim |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| Itens Inclusos | 01 Estante e 01 Manual de Montagem. |
| Sistema de Montagem | Produto necessita de fixação na parede. Vide Manual. |
| Altura (cm) | 189 cm |
| Largura (cm) | 220 cm |
| Profundidade (cm) | 38 cm |














Avaliações
Não há avaliações ainda.