Espelho colado em uma das Portas
Gaveta com corrediça telescópica chave em uma das gavetas
Puxador com design moderno na cor bronze
Kit Pé opcional não acompanha o produto. mais informações do produto: número de portas 2 portas recursos 1 espelho número de gavetas 6 gavetas tipo de produto Solteiro fabricante minas plac móveis marca minas plac móveis material do puxador da gaveta plástico garantia do fornecedor 3 meses tipo de corrediça da gaveta metálica simples acabamento da porta pintura texturizada uv itens inclusos 1 Guarda-Roupa, 1 manual de montagem peso máximo por prateleira 15 kg gaveta com chave 01 possui espelho sim possui cabideiros 02 Material: MDP
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 216 cm |
| Largura (cm) | 135 cm |
| Profundidade (cm) | 49 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
Outras características
| Condição | Novo |
Características
| Tipo de Porta | Correr |
| Marca | Minasplac |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Tipo de Guarda-roupa | Solteiro |
| Possui Espelhos | Não |
| Origem do Produto | Nacional |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Recursos | Cabideiro, Espelho, Prateleira |
| Cor Predominante | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 6 |
Informações importantes:
Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto.
Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos.
Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente.
Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança.
Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto.
Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante.
Fique atento, nossas cores podem sofrer alterações dependendo do seu monitor ou tela do seu celular.














Avaliações
Não há avaliações ainda.