Home Vera 100% MDF c/ Led p/ TV até 65” 2.20 – TB113L – OffWhite/Freijó – DALLA COSTA
A Estante Home Vera TB113L da Dalla Costa é o item ideal para quem procura praticidade, modernidade e sofisticação. Ele é inteiro e sem emendas, perfeito para qualquer ambiente. Sua beleza está em detalhes como a harmonia entre suas cores, suas prateleiras (sendo uma de vidro) e suas portas de correr e iluminação no painel. Com 221cm é ideal para TVs até 55 Polegadas e ainda, o suporte para TV acompanha o produto.
*O produto deve ser inteiramente fixado na parede.
Dimensões
| Altura | 198 cm |
| Largura | 221 cm |
| Profundidade | 35 cm |
Características
| Acabamento | Pintura |
| Possui Portas | 02 |
| Tipo de Porta | Correr |
| Escala de Brilho | Brilhante |
| Material Principal | MDF |
| Possui Prateleiras | 02 |
| Escala de Brilho da Prateleira | Brilhante |
| Cor Predominante | Branco |
| Possui Rodízio | Não |
| Possui Espelhos | Não |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| Itens Inclusos | 01 Estante e 01 Manual de Montagem. |
| Sistema de Montagem | Produto necessita de fixação na parede. Vide Manual. |
| Altura (cm) | 198 cm |
| Largura (cm) | 221 cm |
| Profundidade (cm) | 35 cm |
Sofá 4 Lugares Ághata Fofão 240cm Retrátil e Reclinável Montano Estofados – Veludo Azul
| CORES | Azul |
|---|---|
| MEDIDAS | Altura: 112 cm x Largura: 240 cm x Pillow: 15 cm X Comprimento (Aberto): 180 cm X Comprimento (Fechado): 120 cm |
| MATERIAL | Sua estrutura em madeira de reflorestamento ecologicamente correto Seca e imunizada, Retrátil com pillow preenchido com espuma D28 skin Soft com 15 cm de altura, Percintas Italianas, Molas Bonel, Revestimento com manta acrílica, reclinável em 4 posições, pillow top com 15cm, Almofadas/rineiras não inclusas |
| MARCA | Montano |
| MODELO | Sofá Agatha 2,40m |
| GARANTIA | 03 meses contra defeito de fabricação |
| INFORMAÇÕES | Foto ilustrativa, Não nos responsabilizamos caso o produto não caiba em elevadores ou passagem de escadas, não fazemos içamentos ou desmontagens de produtos. Quaisquer despesas deste tipo ficam a cargo do cliente., Objetos de decoração não inclusos |
| IMPORTANTE | Confira a cor e dimensões do produto antes de comprar! |
Mesa de Jantar Imperatriz Imbuia – 6 Cadeiras Athenas Veludo Creme – 180×90
| CORES | Imbuia |
|---|---|
| GARANTIA | 03 meses contra defeito de fabricação |
| INFORMAÇÕES | Foto ilustrativa, Objetos de decoração não inclusos |
| IMPORTANTE | Não nos responsabilizamos caso o produto não caiba em elevadores ou passagem de escadas, não fazemos içamentos ou desmontagens de produtos. Quaisquer despesas deste tipo ficam a cargo do cliente. |
| MONTAGEM DO PRODUTO | Nós não efetuamos a montagem. Aconselhamos você a estar contratando um profissional de sua confiança. |
| MATERIAL | Tecido Veludo, MDF, Vidro Temperado |
| FABRICANTE | Rufato |
| MEDIDAS | Altura: 80 cm Largura: 180 cm Profundidade: 90 cm |












Avaliações
Não há avaliações ainda.