| Altura (cm) | 93 cm |
| Largura (cm) | 123 cm |
| Profundidade (cm) | 31 cm |
| Peso (kg) | 26.7 kg |
| Garantia | 03 Meses |
| Material Principal | MDP |
| Acabamento | Finish Foil |
| Escala de Brilho | Fosco |
| Acabamento da Prateleira | Finish Foil |
| Escala de Brilho da Prateleira | Fosco |
| Material da Prateleira | MDP |
| Necessita Montagem | Sim |
| Montagem Flex | Não |
| Complexidade da Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa sozinha |
| Sistema de Montagem | Parafusos |
| Recomendações de Uso, Manutenção e Limpeza | Flanela umedecida |
| Manual de Montagem | Clique aqui para acessar |
Outras características
| Cor | Nogueira/Carvalho |
| Marca | j carvalho |
| Suporta Até (kg) | 2 kg |
| Possui Vidro | Não |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Não |
| Possui Pés | Suspenso |
| Possui Nichos | 02 |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Peso Máximo por Prateleira | 7 kg |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 49 |
| Estilo | Moderno |
| Cor do Produto | Nogueira/Carvalho |
| Cor Flex | Não |
| Cor Interna | Carvalho |
| Possui Espelhos | Não |
| Origem do Produto | Nacional |
| Ambiente Principal | Sala de Estar |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Cor Predominante | Marrom |
| Possui Tomadas | Não |
| Quantidade de Prateleiras | 1 |
| Suporte de TV Universal Incluso | Não |
| Itens Inclusos | 1 Painel, Manual de Montagem e Kit Ferragens |
















Avaliações
Não há avaliações ainda.