Linhas retrô misturadas com a modernindade das linhas retas são as características do rack R418 da Dalla Costa.
Fabricado em mdf com pintura uv de alta resistência e trazendo materiais e acabamento impecável que são característicos da Dalla Costa, esse rack possui 1,80m de largura, 62cm de altura e 35cm de profundidade. é indicado para TVs de até 65″ e possui uma prateleira em vidro para você acomodar os equipamentos eletrônicos ou decorações e as duas portinhas nas laterais que são perfeitas para que não fique nada fora do lugar.
Material: 100% mdf com pintura uv Peso suportado: 30kg no tampo, 5kg na prateleira de vidro, 15kg na baseEnvio e embalagem Tamanho da maior caixa: 188x46x13 cm Quantidade de caixas: 2 Prazo de envio (dias úteis): 5 importante: – Para limpeza use um pano limpo e levemente umedecido em água. Logo após, seque a superfície com um pano seco e macio. Não use água. –
comprimento 180 cm profundidade 35 cm altura 62 cm
ficha técnica
| Código | 4326097914 |
| Código de barras | 7899676627528 |
| Altura | 62cm |
| Gavetas | Sem gavetas |
| Largura | 1,8m |
| Linha | Painéis e Racks |
| Portas | 2 |
| Fabricante | Dalla Costa |
| Profundidade | 35cm |

















Avaliações
Não há avaliações ainda.